Ansprechpartner

Tiefbauspezialist seit Jahrzehnten

Hier finden Sie einen Überblick über unsere Ansprechpartner in Baar und Rapperswil-Jona.

Ihre Ansprechpartner Baar

rene-schmidli-2

René Schmidli

Leiter Tief- und Spezialtiefbau

rene.schmidli@jms-risi.ch

+41 41 766 99 23

pirmin-betschart

Pirmin Betschart

Stv. Leiter Tief- und Spezialtiefbau Baar

pirmin.betschart@jms-risi.ch

+41 41 766 99 22

diamant-bala

Diamant Bala

Bauführer

diamant.bala@jms-risi.ch

+41 41 766 99 35

peter-christen-2

Peter Christen

Projektleiter/Bauführer

peter.christen@jms-risi.ch

+41 41 766 99 31

hansruedi-hieber-2

Hansruedi Hieber

Projektleiter/Bauführer

hansruedi.hieber@jms-risi.ch

+41 41 766 99 29

adrian-husner-2

Adrian Husner

Projektleiter/Bauführer

adrian.husner@jms-risi.ch

+41 41 766 99 21

markus-stocker-2

Markus Stocker

Bauführer Wasserbau

markus.stocker@jms-risi.ch

+41 41 766 99 20

hansjoerg-toechterle

Hansjörg Töchterle

Bauführer

hansjoerg.toechterle@jms-risi.ch

+41 41 766 99 30

ramona-arnold-2

Ramona Arnold

Sekretariat Bau

ramona.arnold@jms-risi.ch

+41 41 766 99 34

daniela-schmidli-2d

Daniela Schmidli

Sekretariat Bau

daniela.schmidli@jms-risi.ch

+41 41 766 99 26

Ihre Ansprechpartner Rapperswil-Jona Tiefbau

markus-kessler-2

Markus Kessler

Leiter Erdbau

markus.kessler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 34

roman-buehlmann-2

Roman Bühlmann

Stv. Leiter Erdbau/Bauführer Erdbau

roman.buehlmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 16

rene-giezendanner-2

René Giezendanner

Bauführer Erdbau

rene.giezendanner@jms-risi.ch

+41 55 286 14 71

stefan_inauen

Stefan Inauen

Bauführer Erdbau

stefan.inauen@jms-risi.ch

+41 55 286 14 49

_mg_5280

Sandro Kurath

Bauführer Erdbau

sandro.kurath@jms-risi.ch

+41 55 286 14 17

corina-zahner-2

Corina Zahner

Sekretariat Erdbau

corina.zahner@jms-risi.ch

+41 55 286 14 09

Ihre Ansprechpartner Rapperswil-Jona Spezialtiefbau

rene-kaufmann-2

René Kaufmann

Leiter Spezialtiefbau Rapperswil-Jona

rene.kaufmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 57

astrid-bleiss

Astrid Bleiss

Spartenleiterin Rammen/Wasserbau

astrid.bleiss@jms-risi.ch

+41 55 286 14 51

marcel-kessler-2

Marcel Kessler

Spartenleiter Klein-/Grossbohrungen

marcel.kessler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 75

werner-brunner-2

Werner Brunner

Bauführer Rammen/Wasserbau

werner.brunner@jms-risi.ch

+41 55 286 14 68

david_kamer_02

David Kamer

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

david.kamer@jms-risi.ch

+41 55 286 14 86

raoul-koller

Raoul Koller

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

raoul.koller@jms-risi.ch

+41 55 286 14 52

orlando_molinari-3

Orlando Molinari

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

orlando.molinari@jms-risi.ch

+41 55 286 14 87

daniel-schuler

Daniel Schuler

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

daniel.schuler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 58

aurelio-zullino

Aurelio Zullino

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

aurelio.zullino@jms-risi.ch

+41 55 286 14 70

son04360

Nicole Kuster

Sekretariat Spezialtiefbau

nicole.kuster@jms-risi.ch

+41 55 286 14 55

cornelia-schuler

Cornelia Schuler

Sekretariat Spezialtiefbau

cornelia.schuler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 55